Contáctanos

Contáctanos vía Whatsapp dando click en el número telefónico, o por correo electrónico:

Reclamos: 6111-6909 - Reclamos@centraldeseguros.com

Cobros: 6780-9116 - Cobros@centraldeseguros.com

Personas: 6271-4992 - Salud@centraldeseguros.com

Automóvil: 6672-7906 - Auto@centraldeseguros.com

Corporativo: 6949-5587 - Corporativo@centraldeseguros.com -

Riesgos Diversos: 6949-5587 - Diversos@centraldeseguros.com

Horario

Lunes a Viernes: 7:00 am - 5:00 p.m.

Debido al Estado de Emergencia Nacional, nuestra oficina permanecerá cerrada a partir del Lunes 16 de Marzo. Continuaremos brindando el servicio de manera ininterrumpida desde nuestros hogares.

#YoMeQuedoEnCasa

Dirección:

Calle 50 y Via Israel, Centro Comercial La Colmena, Planta Alta, República de Panamá

Teléfono: (507) 263-6450

Fax: (507) 263-6818

E-mail: grupo@centraldeseguros.com

/uploads/1586131796159.png